Jusqu'au 29 Octobre 2017, -30% sur votre fil préféré (hors Unic) et -20% sur le reste de votre commande + un cadeau dès 100$ d'achats (avant taxes et frais d'envoi) !

Lot de 6 boutons buis coeur

Véritable bouton en buis sculpté, ce modèle en forme de cœur est un plus plaisir pour les tricots layette. Toutes les amoureuses de la nature et de bébé le plébiscitent. Il est vendu en lot de 6.

Note des clients :
1 commentaire(s)

En stock

9,90 $
+
total : --

commentaire(s)

1 article(s)

mignons par marion (Posté le 2016-12-30)
Notez ce produit

Il ne manque plus que l'étiquette "fait avec amour": pour une vraie déclaration!

1 article(s)

Quelle note donneriez-vous à ce produit ? *

  1 étoile 2 étoiles 3 étoiles 4 étoiles 5 étoiles
Notez ce produit