Jusqu'au 30/11, profitez de 20% de remise sur votre commande ! 30% de remise dès 100$ d'achats...en savoir plus
Lot de 6 boutons buis coeur

Lot de 6 boutons buis coeur

Véritable bouton en buis sculpté, ce modèle en forme de cœur est un plus plaisir pour les tricots layette. Toutes les amoureuses de la nature et de bébé le plébiscitent. Il est vendu en lot de 6.

Note des clients :
(4/5)
1 commentaire(s)

9,90 $

commentaire(s)

1 article(s)

mignons par marion (Posté le 2016-12-30)
Notez ce produit

Il ne manque plus que l'étiquette "fait avec amour": pour une vraie déclaration!

1 article(s)

Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des critiques. Merci, se connecter ou s’enregistrer