Lot de 6 boutons buis coeur

Lot de 6 boutons buis coeur

Véritable bouton en buis sculpté, ce modèle en forme de cœur est un plus plaisir pour les tricots layette. Toutes les amoureuses de la nature et de bébé le plébiscitent. Il est vendu en lot de 6.

Note des clients :
1 commentaire(s)

En stock

Prix normal : 9,90 $

Prix promotionnel : 7,42 $

+
total : --

commentaire(s)

1 article(s)

mignons par marion (Posté le 2016-12-30)
Notez ce produit

Il ne manque plus que l'étiquette "fait avec amour": pour une vraie déclaration!

1 article(s)

Quelle note donneriez-vous à ce produit ? *

  1 étoile 2 étoiles 3 étoiles 4 étoiles 5 étoiles
Notez ce produit