Nouvelle collection 19/20 ! Jusqu'au 30/09, $15 offerts dès $80 d'achats + frais de ports offerts* dès $100.

Lot de 6 boutons buis coeur

Lot de 6 boutons buis coeur

Véritable bouton en buis sculpté, ce modèle en forme de cœur est un plus plaisir pour les tricots layette. Toutes les amoureuses de la nature et de bébé le plébiscitent. Il est vendu en lot de 6.

Note des clients :
(4/5)
1 commentaire(s)

9,90 $

commentaire(s)

1 article(s)

mignons par marion (Posté le 2016-12-30)
Notez ce produit

Il ne manque plus que l'étiquette "fait avec amour": pour une vraie déclaration!

1 article(s)

Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des critiques. Merci, se connecter ou s’enregistrer